Создай свой круг общения

Таня Гроттер и Полный Тибидохс

Объявление



Добро пожаловать на ролевую"Таня Гроттер и Полный Тибидохс". Могу поспорить, что ты сейчас устало вздохнешь "Это очередная ролевая…"Но она не совсем обычная.Это ролевая без СЮЖЕТА. Да, здесь нет злых некромагов.Чумы – Дель –Торт...Это Ролевая игра. Здесь ты выбираешь себе персонажа и играешь им.... Регистрируйся! стань магом!
Информация:
Люди, инет починили и ваша Горбуша навеки ваша)))). Спасибо за старания и продвижение ролевой. Всех с новым Гадом!!!Целую, ваша Готик Гел.
Не проходите мимо- дизайн ещё не доделан.
Администраторы: Гробыня, Лилиан Малинова, Таня Гроттер, Ванька Валялкин.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таня Гроттер и Полный Тибидохс » Анкета, правила и т.д. » АнКеТа ДлЯ РеГиСтРаЦиИ


АнКеТа ДлЯ РеГиСтРаЦиИ

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1. Ф.И.О.
2. Возраст:
3. БИО (не мение 5 строк)?
4. Характер (придется потрудиться. Не менее 4 строк):
5. Внешность (придется потрудиться. Не менее четырех строк):
6. Сосед(ка) по комнате:
7. Отделение:

0

2

1. Ф.И.О. Гробыня Склепова (можно Аня Рыжая)
2. Возраст: 16 лет
3. БИО (не мение 5 строк): Гробыня Склепова. Гробыня - дочь лопухоидов. Ее отец работает в похоронном бизнесе, и от него Гробыне досталась фамилия, имя (хотя вроде как среди лопухоидов ее звали иначе) и черный юмор. В мире у лопухоидов Гробыня примагничивала кошельки в метро. Ее вскоре забрали в Тибидохс, где она стала примадонной темного отделения. Гробыня играла в драконбольной команде, но играла плохо, один в жизни мяч она забила по чистой случайности. Но на ее юбочки отвлекались судьи. В шестой книге Гробыня лишается магической силы и возвращается к лопухоидам. Позже она ее вновь обретает и, возвратившись в Тибидохс, становится такой же надменной высокомерной Гробыней.
4. Характер (придется потрудиться. Не менее 4 строк): Гробыня - очень корыстный и жадный человек. Но она очень умна.
В шестой книге Гробыня лишается магической силы и возвращается к лопухоидам. Позже она ее вновь обретает и, возвратившись в Тибидохс, становится такой же надменной высокомерной Гробыней. В восьмой книге попадает в параллельный мир. Собирается работать на магическом телевидении, в программе с Вием. И неясно, кто там кого забьет. Имхо, Гробыня - наиболее харизматичный и многогранный персонаж
Любит шоколад. Обладает телепатией, по этому ей не приходится тратить деньги. Дружит и всегда поддерживает Гуню Гломова. На Гробыне наложено заклинание - когда она видит Гломова - влюбляется, а когда проводит примерно час без него начинает унижать, оскорблять... Наглая. Вредная. Самоуверенная. Хватило бы и трёх слов, но....Главные цели в жизни-как можно больше навредничать светленьким и выйти замуж за Пуппера)Скажем, целеустремленность, чем не плюс? А если учесть факт, что ради достижения результата могут постарадать многие посторонние люди, и нам при этом будет все равно? Или вот, легкомысленность: последствий избежать можно лишь будучи лицимером. Стервозность, непокладистость, и капризность... опять же, типичные женские черты, ничего необычного.
5. Внешность (придется потрудиться. Не менее четырех строк):. Гробыня запоминающейся внешности. У нее разные глаза и фиалетовые волосы. Ногти Фиолетовые. Обажает короткие юбочки. На голове шурум -бурум. Так же у гробыньки Длинные ноги, и прекрасное Личико (такая я не скоромная, да)
6. Сосед(ка) по комнате:Таня Гроттер
7. Отделение: Темное

0

3

:blush: 1)Ф.И.О.: тарани кук
2)Возраст:12 лет
3)БИО: тарани кук-дочка лопухоидов.Ее отец работает сортировщиком писем.В мире лопухоидов она предугадывала,что произойдет.В мире лопухоидов она хорошо играет в баскетбол.Также любит теннис.
4)Характер: Тарани-она очень загадачная девочка.Ни кто не знает что она сделает через минуту.Она также робкая.При взгляде мальчика отводит глаза.
5)Внешность:У нее темно-коричневые волосы.Карие глаза.Отличное телосложение.И длинные ресницы.
6)Соседка(сосед) по комнате: Живет одна.
7)Отделение:светлое

Отредактировано taranikyk (2008-03-22 23:35:39)

0

4

1. Ф.И.О.
Лизка Зализина
2. Возраст:Почти 16
3. БИО (не мение 5 строк)?
Волшебница с белого отделения. Хорошо играет в драконбол, летает на часах с кукушкой.
В пятой книге ее телом овладели боги. Позже ее освободили. Ныне же Лиза - истеричка, каких поискать. Влюблена в Ваньку, все время торчит под дверью его комнаты, колотит прохожих зонтиком. В жуткой войне с Танькой, за то, что та "портит Ванечке жизнь". В 10 книге даже стала накладывать на Таню смертельные заклятия и подкинула Локон Афродиты со сказанным уже одним - своим же - именем, рассчитывая таким образом влюбить в себя Ваньку. Таня избавилась от Зализиной с ее ненавистью весьма оригинальным способом.Но всё изменилось. После того как Глеб перемистился в Потустороний Мир , а Ванька обрёл золотую половину между им и Глебом, Лизон изменилась. Она уже не истеричка. Она нормальная девушка. И учиться на СВЕТЛОМ отделении. И дружит с Гротти.
4. Характер (придется потрудиться. Не менее 4 строк):
Девушка с непонтным характером.Раньше была ужасной истеричкой,и даже редкостной стервой.Она ненавидила Гроттершу,чуть ли не дралась с ней из-за Валялкина.Но тут про Ваньку мы зыбыли,ведь на горизонте появился Глеб.Стала клеится,но он был очень занят Танькой.И опять всё сначалаЛизка наконец поняла какой она была.Раньше она была врединой(но доброй в душе),любила подкалывать учеников.Вы думаете она изменилася?Конечно нет.Но она стала добрее.И теперь дружит с Таней.
5. Внешность (придется потрудиться. Не менее четырех строк):
по комнате:Девушка хорошенького телосложения.Видно что регульрно занимается спортом.Одевается как сама хочет.Но больше всего она любит джинсы,мини юбки-носит редко,разные бриджи и шорты тоже носит.Зализина часто одевает майки или топы,легкие блузки и спортивыне куртки.Может одеть спортивны костюм.У лизки светлые волосы,немного вьющиеся.Она заплетает их редко,но заплетает в хвост,иногда в два.Или же в косу.Глаза у Елизаветы зеленого цвета.Иногда они подкрашены тушью или тонким слоем теней.Хотя это редко.Она обходится и бе макияжа.Иногда на её пухленьких гуубках,можно заметить еле заметный блеск.Ну вроде и всё.
6. Сосед(ка)
Госпожа Лоткофф)))
7. Отделение:
Светлое

Отредактировано Лиза Зализина (2008-04-01 15:26:44)

0

5

1) Каасандра... (не известно)
2) 17 лет
3) Сначала жила с родителями (обычнымилопухоидами) в Москве... Жила, росла, взрослела.. Ну вот так выросла до 14 лет...и влюбилась поуши в мальчика... который как потом выяснилось оказался некромагом... как мне было обидно... 7 месяцев мы с ним общались, а потом мне открылась та жестокая тайна, и я познала мир магии... Тогда мне совершенно не хотелось с ним общаться... было страшно... очень страшно. Через месяц эта история забылась, а потом... потом я опять встретила его...  Он сказал, что вернулся ко мне, но почему тоя в тот момент не особо ему поверила... теперь я очень об этом сожалею...  Через неделю он пришел ко мне и сказал, что я должна быть с ним... Я очень испугалась и сказала, "нет"...  На следующий день ко мне пришел его друг... и сказал, что Гия ( так звали того мальчиа)убил себя... моим слезам не было конца... только тогда я поняла, что действительно любила его... Друг передал мне записку и кольцо Гия... С того момента  я стала обладать некромагией... а его кольцо... артефакт, который всегда при мне...
4) Раньше я была обычной, немного зашуганно девчонкой... Когда познакомилась с Гия, он научил меня быть смелой и немного пофигисткой... Он говорил: "Наплюй на то, что изматывает твои нервы просто так... Наплюй на страхи... Живи полной жизнью и не бойся ничего!" По жизни... я стараюсь быть оптимисткой... но иногда... иногда хочется уткнуться кому - то в плечо и плакать... Просто плакать выбрасывая из себя вместе со слезами все плохое... все надоевшее... По своей натуре... я человек мягкий, но иногда... ко мне лучше не подходить...
5) Пепельно черные волосы... зеленые, изумрудного цвета глаза, немного усталые от навалившихся в жизни неприятностей, но в них всегда горит озорной огонек, благодаря которому я постоянно впутываюсь в какие - то истории. Стройная фигура, которую я постоянно прячу в джинсы и ветровки... Платья... платья я носила только гуляя с Гия... Мне идут платья... но сейчас одевая их я вспоминаю его... Я люблю носить платья... но наверное, чтобы одеть их я должна любить... А пока... пока нет того человека... которого я люблю...  :love: 
6) Живет одна... но так хотелось бы соседку...
7) Темное... ведь кольцо то от некромага, да и сила тоже...

0

6

1.Ф.И.О.

Питер Петрелли

2. Возраст:

17 лет

3. БИО (не менее 5 строк)?

Питер родился в семье адвоката и домохозяйки. У него есть старший брат по имени Нейтон, который пошел по стопам отца, а после его смерти подался в политику. Семья, однако же, была самой необычной. У брата обнаружились способности к спонтанным полетам (без всякой магии), отец же долгое время работал на одного мафиози, способного оживлять все погибшее и умершее. В спокойствии Питер жил до 16 лет. Пока не проявились его abilities (об этом напишу отдельную графу). Теперь Петрелли-младший полностью вовлечен в мир удивительных возможностей. Магии начал обучаться только недавно, так как не знал, что это такое вообще.

4. Характер (придется потрудиться. Не менее 4 строк):

Очень добрый и бескорыстный. Пошел работать медбратом за копейки (ухаживал за стариками), несмотря на то, что мог быть лучшим адвокатом. Не выносит подлых и завистливых людей. Не знает, что такое предательство и всегда мстит за властолюбие. Однако если Питер вобьет себе в голову какую-либо идею, то вы его не переубедите. Однажды он отправился спасать девочку, зная, что его убьют. Благо, у парня есть способности. В общем, у этого парня есть собственный мирок, в который вам вряд ли удастся пробраться. Питер парень замкнутый и не любит, когда кто-нибудь лезет к нему в душу…

5. Внешность (придется потрудиться. Не менее четырех строк):

Высокий, сантиметров в 180 ростом. Подтянутый и жилистый. Про таких зачастую не знаешь, что сказать: в спортзал качаться не ходит, бицепсы не демонстрирует… но не тощий и не задохлик – одним пальцем не перешибешь. В общем, судите сами. Подстрижен под мальчика; не носит волос «до плеч». Черные прямые волосы зачесаны на косой пробор. Косая длинная челка постоянно падает на лоб, и Петрелли все время заправляет ее за правое ухо. Большие, темно-карие, глубоко посаженые глаза проникновенно смотрят на собеседника. Чуть длинноватый нос совсем не заметен при общении. Очаровательная улыбка освещает лицо нечасто, но когда это происходит, в парня невозможно не влюбиться.

6. Сосед(ка) по комнате:

Не известно. Я же новенький…

7. Отделение:

На какое распределите… Сейчас перечислю способности

8. Способности (врожденные, а не приобретенные!!! От них не отказываются…)

Питер поглощает всякого рода способности, что обеспечило ему их огромный запас. Он может:
1. Летать (просто летать, а не телепортировать)
2. Рисовать будущее на своих картинах (это не картины даже, а так, наброски)
3. Становиться невидимым (это совершенно управляемо)
4. Залечиваться (высокая способность к регенерации; ему нельзя нанести какой-либо физический вред)
5. Читать мысли окружающих (он просто слышит их и все тут.)
А вообще магии обучаться начал совсем недавно. Так что отделение не столь важно…

P.S. Прошу пункт 8 не осуждать… и не критиковать… позвольте оставить все, как есть. Обещаю хорошо себя вести. Спасибо доброй и отзывчивой администрации (в рекламе было указано, что вас четверо…). С нетерпением жду вашего решения.

0

7

1) Василиса Перелесница
2) 13 
3) Родители, как родители. Мама - учитель истории, папа - уже два года как не показываеться. Все вроде бы обычно, но ... Вот заковыка - Перелесница может управлять стихией огня. Это не мешает ей помогать маме по дому и преспокойненько ходить в обычную школу. Друзья называют ее просто Васькой . Иногда это немножко обидно ( еще бы, не знающие люди сразу начинают издеваться ) , но , в принцыпе , она уже привыкла . И вот однажды Вася застает свою любимою мамочку за довольно своеобразным занятием: мама сидит у зеркала и четко слышно что она с кем-то разговаривает. Причем Некто довольно громко отвечает. Когда же девочка узнала и о своей силе, она решительно взяла ситуацию в свои , казалось бы , хрупкие руки и стала обучаться контролировать свои способности.   
4) Девушка с тремя пунктиками : не ввязываться в плохие компании , не изображать из себя супервумен и уж точно никого не убивать . Разве что в особых случаях. Общительная , добрая , веселая , но не чрезмеру . Даже заядлые энерджайзеры нуждаются в отдыхе . Бывает наглой как танк и поупрямей осла. Причем, второе проявляеться чаще . Обожает пушистых всех представителей кошачьего племени . Даже лысых , больных и покалеченых .
5) 1 64 с кепкой. Утром , когда все происходит исключительно на автомате частетьно просто запутываеться в своих длинющих волосах. Волосы - это ее личная гордость и заслуга. Густые , ниже пояса , темно-каштановые ... Чем не прелесть? Еще одна (хи-хи) сила - умение делать большие и жалобные глазки. Впечатление обиженого котенка усиливаеть их цвет - ярко-голубой. про улыбку и писать нечего. В ее арсенале 30 улыбок и все разного значения .
6) А кто его знает ? Мы люди новые , не местные.
7) Лучше всего светлое . А там как вы решите ...

0

8

1) Аня Чужая
2)14
3)Ничего особенного.
4)Если честно, я жуткая эгоистка и лицемерка. Очень трудный характер. Иногда бываю добренькой(когда надо) а чаще злой и отчужденной. Единственный друг - это мой компьютер, одиночка
5)Рост 1.55, фигура нормальная, черные волосы, серые глаза.
6)Одна
7)Темное отделение. Ведь я такая темная!

0

9

1)Ф.И.О. Аня Фокер
2)Возраст: почти 13
3)БИО: На первый взгляд семья самая обычная. Мама - домохозяйка, отец – работает в фирме с не очень большими перспективами, я же ученица 8 класса (у лопухоидов). Узнала о своей магической силе случайно, когда неосторожно подумала на одноклассника “козлина”, ну и у него отросла не большая борода (случилось это в конце 7 класса прямо перед каникулами). Родителям не стала рассказывать про этот случай, а через некоторое время узнала, что я потомственная колдунья. Перед учебным годом случился ещё один случай, тогда мне и пришлось отправиться в маг. школу. Кольцо получила от матери. Есть задатки телепата.
4)Характер: Дружелюбная, добрая, не замкнутая, если надо то могу и поругаться, часто приходилось хитрить, поэтому проблем у меня с этим нету, люблю спорт (у лопухоидов занималась легкой атлетикой и достигла не малых результатов), люблю читать (если книга интересная), мечтать...
5) Внешность: Рост 160,светло русые волосы, глаза болотные (покроям зеленоватые, внутрь плавно перетекает из коричневого в жёлтый), стройная от рождения (могу съесть много еды, но на фигуру это ни как не повлияет). Из одежды люблю джинсы, бриджи, шорты, кофты, майки, что касается юбок и больших вырезов ну только если по большим  праздникам. Из всей обуви считаю, что удобнее кед ничего нет, периодически нашу умерено красивые босоножки. К своей внешности сильно трепетно не отношусь.
6)Сосед(ка) по комнате: Новенькая еще не знаю.
7)Отделение: Светлое хотелось бы.

Отредактировано Аня (2010-06-16 11:43:01)

0

10

1. Андре Марселетто
2. 26
3. моя история достаточно длинная и тут это будет только кучей ненужной информации. Лучше просмотрите родословную.
4. Волевой, воинственный. Вместе с тем любящий и заботливый. Всегда выполняю обещания. Никогда не сдаюсь.
5. Высокий с рыжими волосами. Глаза голубые, голос приятный. Рост чуть повыше Тани Гроттер. Ношу достех собственной конструкции, заменяющий всю одежду. Старинный перстень и пара серебряных браслетов дополняет посох из ветви Мирового Древа.
6. Сосед(ка) по комнате: нет
7. Отделение: По сценарию универсальное. При нынешнем раскладе, думаю, светлое.

0


Вы здесь » Таня Гроттер и Полный Тибидохс » Анкета, правила и т.д. » АнКеТа ДлЯ РеГиСтРаЦиИ